Hepa Wälzlager
DeutschenglishChinesischTw
Company
Products
News
Online shop
Service
Professionelle Antriebstechnik aus einer Hand

News!

ZITEC Gruppe übernimmt HEPA WÄLZLAGER GmbH & Co. KG von der Max Schön Gruppe
mehr ..

Login


Zugang beantragen.

Tag- und Nacht Notdienst
0172 - 8391142

Ein Unternehmen der ZITEC Gruppe


Branches:

Rostock | Eisenhüttenstadt | Chemnitz | Hamburg | Kiel | Luckenwalde

Your contact persons in Luckenwalde

Christopher FrobeniusChristopher Frobenius
(branch manager)
Phone: 03371/6409031
christopher.frobenius@zitec.de
Madlen BolzeMadlen Bolze
(internal sales)
Phone: 03371/6409034
madlen.bolze@zitec.de
Reinhard LindnerReinhard Lindner
(field sales)
Phone: 03371/6409030
reinhard.lindner@zitec.de
Dirk EmmermacherDirk Emmermacher
(internal sales)
Phone: 03371/6409033
dirk.emmermacher@zitec.de
Scott SauerScott Sauer
(trainee)
Phone: 03371/6409032
scott.sauer@zitec.de
 

Luckenwalde branch
Potsdamer Straße 3
14943 Luckenwalde / Germany
Phone: +49 3371 6409031
Fax: +49 3371 6409059
Mail: luckenwalde@zitec.de

 

FAG
INA
SKF
Gates
Nadella
Riegler

 

HEPA - Zweigniederlassung der ZITEC Industrietechnik GmbH | Industriestr. 11 | 18069 Rostock
Tel.: +49 3 81 121 891 12 | Fax : +49 3 81 121 891 11 | E-Mail: rostock@zitec.de

AGB