Hepa Wälzlager
DeutschenglishChinesischTw
Company
Products
News
Online shop
Service
Professionelle Antriebstechnik aus einer Hand

News!

ZITEC Gruppe übernimmt HEPA WÄLZLAGER GmbH & Co. KG von der Max Schön Gruppe
mehr ..

Login


Zugang beantragen.

Tag- und Nacht Notdienst
0172 - 8391142

Ein Unternehmen der ZITEC Gruppe


Branches:

Rostock | Eisenhüttenstadt | Chemnitz | Hamburg | Kiel | Luckenwalde

Your contact persons in Rostock

Silke KrohSilke Kroh
(procurator, head of accounting, marketing)
Phone: 0381 121891 50
silke.kroh@zitec.de
Axel GerlachAxel Gerlach
(branch manager)
Phone: 0381 121891 12
axel.gerlach@zitec.de
Andre SteinerAndre Steiner
(internal sales)
Phone:0381 121891 13
andre.steiner@zitec.de
Roman RukaberRoman Rukaber
(internal sales)
Phone: 0381 121 891 14
roman.rukaber@zitec.de
Alexander ErdmannAlexander Erdmann
(internal sales)
Phone: 0381 121891 15
alexander.erdmann@zitec.de
Paul HeiderPaul Heider
(trainee)
Phone: 0381 121891 16
paul.heider@zitec.de
Sven MüllerSven Müller
(field sales)
Phone: 121891 21
sven.mueller@zitec.de
Andreas MarquardtAndreas Marquardt
(field work)
Phone: 0381 121891 22
andreas.marquardt@zitec.de
Silvia BehrendtSylvia Behrendt
(accounting)
Phone: 0381 121891 52
sylvia.behrendt@zitec.de
Astrid MünsterAstrid Münster
(accounting)
Phone: 0381 121891 53
astrid.muenster@zitec.de
Ronny JacobRonny Jakob
(stock management, shipping)
Phone: 0381 121891 17
ronny.jakob@zitec.de
Sebastian TietzSebastian Tietz
(IT-Services)
Phone: 0381 121891 54
sebastian.tietz@zitec.de

Rostock branch
Industriestr. 11
18069 Rostock / Germany
Phone: +49 3 81 12189112
Fax: +49 3 81 12189111
Mail: rostock@zitec.de

 

FAG
INA
SKF
Gates
Nadella
Riegler

 

HEPA - Zweigniederlassung der ZITEC Industrietechnik GmbH | Industriestr. 11 | 18069 Rostock
Phone: +49 3 81 121 891 12 | Fax : +49 3 81 121 891 11 | E-Mail: rostock@zitec.de

AGB