Hepa Wälzlager
DeutschenglishChinesischTw
Unternehmen
Produkte
Aktuelles
Shop
Dienstleistungen
Professionelle Antriebstechnik aus einer Hand

Aktuelles!

ZITEC Gruppe übernimmt HEPA WÄLZLAGER GmbH & Co. KG von der Max Schön Gruppe
mehr ...

Kundenlogin


Zugang beantragen.

Tag- und Nacht Notdienst
0172 - 8391142

eine Tochter der Max Schön AG


Unsere Niederlassungen:

Rostock | Eisenhüttenstadt | Chemnitz | Hamburg | Luckenwalde

Ihre Ansprechpartner in Rostock

Silke KrohSilke Kroh
(Prokuristin, Ltg Buchhaltung, Marketing)
Tel.: 0381 7700220
kroh@hepa-waelzlager.de
Axel GerlachAxel Gerlach
(Niederlassungsleitung)
Tel.: 0381 7700217
gerlach@hepa-waelzlager.de
Andre SteinerAndre Steiner
(Verkauf Innendienst)
Tel.:0381 7700219
steiner@hepa-waelzlager.de
Ronald KaubeRonald Kaube
(Verkauf Innendienst)
Tel.: 0381 7700224
kaube@hepa-waelzlager.de
Sven MüllerSven Müller
(Aussendienst)
Tel.: 0381 77002 27
mueller@hepa-waelzlager.de
Andreas MarquardtAndreas Marquardt
(Aussendienst)
Tel.: 0381 7700216
marquardt@hepa-waelzlager.de
Silvia BehrendtSylvia Behrendt
(Buchhaltung)
Tel.: 0381 7700215
behrendt@hepa-waelzlager.de
Roman RukaberRoman Rukaber
(Verkauf Innendienst)
Tel.: 0381 7700223
rukaber@hepa-waelzlager.de
Sebastian TietzSebastian Tietz
(EDV)
Tel.: 0381 7700218
tietz@hepa-waelzlager.de
Ronny JacobRonny Jakob
(Lager, Versand)

Niederlassung Rostock
Industriestr. 11
18069 Rostock / Germany
Tel. +49 3 81 77002 17
Fax +49 3 81 77002 29


Größere Kartenansicht

 

 

FAG
INA
SKF
Gates
Nadella
Riegler

 

HEPA - Zweigniederlassung der ZITEC Industrietechnik GmbH | Industriestr. 11 | 18069 Rostock
Tel.: +49 3 81 77002 17 | Fax : +49 3 81 77002 29 | E-Mail: hepa.info@hepa-waelzlager.de

AGB