Hepa Wälzlager
DeutschenglishChinesischTw
Unternehmen
Produkte
Aktuelles
Shop
Dienstleistungen
Professionelle Antriebstechnik aus einer Hand

Aktuelles!

ZITEC Gruppe übernimmt HEPA WÄLZLAGER GmbH & Co. KG von der Max Schön Gruppe
mehr ...

Kundenlogin


Zugang beantragen.

Tag- und Nacht Notdienst
0172 - 8391142

Ein Unternehmen der ZITEC Gruppe


Unsere Niederlassungen:

Rostock | Eisenhüttenstadt | Chemnitz | Hamburg | Kiel | Luckenwalde

Ihre Ansprechpartner in Rostock

Silke KrohSilke Kroh
(Prokuristin, Ltg Buchhaltung, Marketing)
Tel.: 0381 121891 50
silke.kroh@zitec.de
Axel GerlachAxel Gerlach
(Niederlassungsleitung)
Tel.: 0381 121891 12
axel.gerlach@zitec.de
Andre SteinerAndre Steiner
(Verkauf Innendienst)
Tel.:0381 121891 13
andre.steiner@zitec.de
Roman RukaberRoman Rukaber
(Verkauf Innendienst)
Tel.: 0381 121 891 14
roman.rukaber@zitec.de
Alexander ErdmannAlexander Erdmann
(Verkauf Innendient)
Tel.: 0381 121891 15
alexander.erdmann@zitec.de
Paul HeiderPaul Heider
(Azubi)
Tel.: 0381 121891 16
paul.heider@zitec.de
Sven MüllerSven Müller
(Aussendienst)
Tel.: 121891 21
sven.mueller@zitec.de
Andreas MarquardtAndreas Marquardt
(Aussendienst)
Tel.: 0381 121891 22
andreas.marquardt@zitec.de
Silvia BehrendtSylvia Behrendt
(Buchhaltung)
Tel.: 0381 121891 52
sylvia.behrendt@zitec.de
Astrid MünsterAstrid Münster
(Buchhaltung)
Tel.: 0381 121891 53
astrid.muenster@zitec.de
Ronny JacobRonny Jakob
(Lager, Versand)
Tel.: 0381 121891 17
ronny.jakob@zitec.de
Sebastian TietzSebastian Tietz
(EDV)
Tel.: 0381 121891 54
sebastian.tietz@zitec.de

Niederlassung Rostock
Industriestr. 11
18069 Rostock / Germany
Tel.: +49 3 81 12189112
Fax: +49 3 81 12189111
Mail: rostock@zitec.de

 

FAG
INA
SKF
Gates
Nadella
Riegler

 

HEPA - Zweigniederlassung der ZITEC Industrietechnik GmbH | Industriestr. 11 | 18069 Rostock
Tel.: +49 3 81 121 891 12 | Fax : +49 3 81 121 891 11 | E-Mail: rostock@zitec.de

Home Anreise AGB Datenschutzerklärung Impressum