Hepa Wälzlager
DeutschenglishChinesischTw
Company
Products
News
Online shop
Service
Professionelle Antriebstechnik aus einer Hand

News!

ZITEC Gruppe übernimmt HEPA WÄLZLAGER GmbH & Co. KG von der Max Schön Gruppe
mehr ...

Login


Zugang beantragen.

Tag- und Nacht Notdienst
0172 - 8391142

Ein Unternehmen der ZITEC Gruppe


Branches:

Rostock | Eisenhüttenstadt | Chemnitz | Hamburg | Kiel | Luckenwalde

Your contact persons in Hamburg

Sven BeckerSven Becker
(branch manager)
Phone: 040 75244735
sven.becker@zitec.de
Franz Josef OckenfeldFranz Josef Ockenfeld
(internal sales)
Phone: 040 75244722
franz-josef.ockenfeld@zitec.de
Simone WardaSimone Warda
(internal sales)
Phone: 040 75244733
simone.warda@zitec.de
Thomas WilkenThomas Wilken
(field sales)
Phone: 040 75244744
thmoas.wilken@zitec.de
Tobias SchubertTobias Schubert
(internal sales)
Phone: 040 75244742
tobias.schubert@zitec.de
Kevin AdolphKevin Adolph
(trainee)
Phone: 040 75244728
kevin.adolph@zitec.de
Sylvio RenfertSylvio Renfert
(internal sales,
shipping)
Phone: 040 75244711
sylvio.renfert@zitec.de
  
Thorsten BrandtThorsten Brandt
(stock, internal sales)
Phone: 040 7524470
thorsten.brandt@zitec.de
Chris GuschewskiChris Guschewski
((stock, internal sales)
Phone: 040 7524470
chris.guschewski@zitec.de

Hamburg branch
Georg-Wilhelm-Straße 183
21107 Hamburg / Germany
Tel.: +49 40 752447 0
Fax: +49 40 752447 77
Mail: hamburg@zitec.de

 

FAG
INA
SKF
Gates
Nadella
Riegler

 

HEPA - Zweigniederlassung der ZITEC Industrietechnik GmbH | Industriestr. 11 | 18069 Rostock
Tel.: +49 3 81 121 891 12 | Fax : +49 3 81 121 891 11 | E-Mail: rostock@zitec.de

Home Anreise AGB Datenschutzerklärung Impressum