Hepa Wälzlager
DeutschenglishChinesischTw
Unternehmen
Produkte
Aktuelles
Shop
Dienstleistungen
Professionelle Antriebstechnik aus einer Hand

Aktuelles!

ZITEC Gruppe übernimmt HEPA WÄLZLAGER GmbH & Co. KG von der Max Schön Gruppe
mehr ...

Kundenlogin


Zugang beantragen.

Tag- und Nacht Notdienst
0172 - 8391142

Ein Unternehmen der ZITEC Gruppe


Unsere Niederlassungen:

Rostock | Eisenhüttenstadt | Chemnitz | Hamburg | Kiel | Luckenwalde

Ihre Ansprechpartner in Hamburg

Sven BeckerSven Becker
(Niederlassungsleitung)
Tel.: 040 75244735
sven.becker@zitec.de
Franz Josef OckenfeldFranz Josef Ockenfeld
(Verkauf Innendienst)
Tel.: 040 75244722
franz-josef.ockenfeld@zitec.de
Simone WardaSimone Warda
(Verkauf Innendienst)
Tel.: 040 75244733
simone.warda@zitec.de
Thomas WilkenThomas Wilken
(Außendienst)
Tel.: 040 75244744
thmoas.wilken@zitec.de
Tobias SchubertTobias Schubert
(Verkauf Innendienst)
Tel.: 040 75244742
tobias.schubert@zitec.de
Kevin AdolphKevin Adolph
(Auszubildender)
Tel.: 040 75244728
kevin.adolph@zitec.de
Sylvio RenfertSylvio Renfert
(Verkauf Tresen,
Versand)
Tel.: 040 75244711
sylvio.renfert@zitec.de
  
Thorsten BrandtThorsten Brandt
(Lager, Verkauf)
Tel.: 040 7524470
thorsten.brandt@zitec.de
Chris GuschewskiChris Guschewski
(Lager, Verkauf)
Tel.: 040 7524470
chris.guschewski@zitec.de

Niederlassung Hamburg
Georg-Wilhelm-Straße 183
21107 Hamburg / Germany
Tel.: +49 40 752447 0
Fax: +49 40 752447 77
Mail: hamburg@zitec.de

 

FAG
INA
SKF
Gates
Nadella
Riegler

 

HEPA - Zweigniederlassung der ZITEC Industrietechnik GmbH | Industriestr. 11 | 18069 Rostock
Tel.: +49 3 81 121 891 12 | Fax : +49 3 81 121 891 11 | E-Mail: rostock@zitec.de

Home Anreise AGB Datenschutzerklärung Impressum