Hepa Wälzlager
DeutschenglishChinesischTw
Company
Products
News
Online shop
Service
Professionelle Antriebstechnik aus einer Hand

News!

ZITEC Gruppe übernimmt HEPA WÄLZLAGER GmbH & Co. KG von der Max Schön Gruppe
mehr ..

Login


Zugang beantragen.

Tag- und Nacht Notdienst
0172 - 8391142

Ein Unternehmen der ZITEC Gruppe


Branches:

Rostock | Eisenhüttenstadt | Chemnitz | Hamburg | Kiel | Luckenwalde

Your contact persons in Chemnitz

Sebastian SchubertSebastian Schubert
(branch manager)
Phone: 0371 538820
sebastian.schubert@zitec.de
Daniela BlechschmidtDaniela Blechschmidt
(internal sales)
Phone: 0371 538820
daniela.blechschmidt@zitec.de
Maik NierhoffMaik Nierhoff
(internal sales)
Phone: 0371 538820
maik.nierhoff@zitec.de
Veit VohlandVeit Vohland
(internal sales)
Phone: 0371 538820
veit.vohland@zitec.de
Ray RuffingRay Ruffing
(stock management)
Phone: 0371 538820
ray.ruffing@zitec.de
Peter DaghoferPeter Daghofer
(shipping)
Phone: 0371 538820
daghofer@zitec.de

Chemnitz branch
Herbertstraße 2
09119 Chemnitz / Germany
Tel.: +49 371 53882 0
Fax: +49 371 53882 77
Mail: chemnitz@zitec.de

 

FAG
INA
SKF
Gates
Nadella
Riegler

 

HEPA - Zweigniederlassung der ZITEC Industrietechnik GmbH | Industriestr. 11 | 18069 Rostock
Tel.: +49 3 81 121 891 12 | Fax : +49 3 81 121 891 11 | E-Mail: rostock@zitec.de

Home Anreise AGB Datenschutzerklärung Impressum