Hepa Wälzlager
DeutschenglishChinesischTw
Unternehmen
Produkte
Aktuelles
Shop
Dienstleistungen
Professionelle Antriebstechnik aus einer Hand

Aktuelles!

ZITEC Gruppe übernimmt HEPA WÄLZLAGER GmbH & Co. KG von der Max Schön Gruppe
mehr ...

Kundenlogin


Zugang beantragen.

Tag- und Nacht Notdienst
0172 - 8391142

eine Tochter der Max Schön AG


Unsere Niederlassungen:

Rostock | Eisenhüttenstadt | Chemnitz | Hamburg | Lübeck | Luckenwalde

Ihre Ansprechpartner in Chemnitz

Sebastian SchubertSebastian Schubert
(Niederlassungsleitung)
Tel: 0371 538820
schubert@hepa-waelzlager.de
Daniela BlechschmidtDaniela Blechschmidt
(Verkauf Innendienst)
Tel: 0371 538820
blechschmidt@hepa-waelzlager.de
Maik NierhoffMaik Nierhoff
(Verkauf Innendienst)
Tel: 0371 538820
nierhoff@hepa-waelzlager.de
Veit VohlandVeit Vohland
(Verkauf Innendienst)
Tel: 0371 538820
vohland@hepa-waelzlager.de
Ray RuffingRay Ruffing
(Lager)
Tel: 0371 538820
ruffing@hepa-waelzlager.de
Peter DaghoferPeter Daghofer
(Versand)
Tel: 0371 538820
daghofer@hepa-waelzlager.de

Niederlassung Chemnitz
Herbertstraße 2
09119 Chemnitz
Tel.: +49 371 53882 0
Fax: +49 371 53882 77


Größere Kartenansicht

 

 

SKF
FAG
INA
Gates
Nadella
SLF
Riegler

 

HEPA - Zweigniederlassung der ZITEC Industrietechnik GmbH | Industriestr. 11 | 18069 Rostock
Tel.: +49 3 81 77002 17 | Fax : +49 3 81 77002 29 | E-Mail: hepa.info@hepa-waelzlager.de

AGB